Description
Ce styletto est conçu pour une installation facile et sécurisée du projecteur, assurant une image nette et un contrôle précis.
Un styletto de pointe de projection de projecteur universel offre une grande stabilité et un ajustement précis.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce styletto est conçu pour une installation facile et sécurisée du projecteur, assurant une image nette et un contrôle précis.




| Design | |
|---|---|
| Taille maximale de l’écran | 35,6 cm (14") |
| Convient pour | Ordinateur portable |
| Type | Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur |
| Couleur de filtre | Noir |
| Réversibilité | Mat à Brillant |
| Caractéristiques | |
| Afficher les fonctions de filtre | Anti-blue, Anti-fingerprint, Anti-reflet, Anti-microbien, Anti-reflets, Intimité |
| Types d'affichages pris en charge | LCD |
| Dureté des mines | 3H |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures |
| Limites de l’angle de vue | -30 – 30° |
| Finition de surface | Brillante/mate |
| Pays d'origine | Taïwan |
| Facile à appliquer | Oui |
| Orientation de filtrage privé | Paysage |
| Compatible écran tactile | Oui |
| Dossier de stockage | Oui |
| Facile à retirer | Oui |
| Magnétique | Oui |
| Filtres d’éclairage bleu | Oui |
| Compatibilité de marque | Apple |
| Compatibilité | MacBook Pro 14" |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 350 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Profondeur | 0,2 mm |
| Poids | 20 g |
| Autres caractéristiques | |
| Période de garantie | 2 année(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.