Description
Offre une solution sécurisée et pratique pour la sécurité de vos appareils électroniques.
Un sacoche de protection pour ordinateur portable de qualité.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Offre une solution sécurisée et pratique pour la sécurité de vos appareils électroniques.

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Taille maximale de l’écran | 39,6 cm (15.6") |
| Matériel | Polyester |
| Couleur principale du produit | Noir, Gris |
| Serrures à combinaison | Non |
| Sangle épaule | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 43 mm |
| Profondeur | 385 mm |
| Hauteur | 280 mm |
| Poids | 490 g |
| Largeur du colis | 50 mm |
| Profondeur du colis | 440 mm |
| Hauteur du colis | 365 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Souris incluse | Non |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.