Description
Questo sacchetto per notebook 15.6″ è progettato per la protezione del tuo laptop.
Targus® Notepac Clamshell – Sacoche pour ordinateur portable 15.6″ (TARGUS, Ordinateurs Portables).
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Questo sacchetto per notebook 15.6″ è progettato per la protezione del tuo laptop.




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Taille maximale de l’écran | 40,6 cm (16") |
| Type d'étui | Sac Messenger |
| Matériel | Koskin (cuir synthétique), Polyester |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Sangle épaule | Oui |
| Quantité | 1 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 90 mm |
| Profondeur | 400 mm |
| Hauteur | 350 mm |
| Poids | 980 g |
| Largeur du colis | 90 mm |
| Profondeur du colis | 430 mm |
| Hauteur du colis | 350 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Souris incluse | Non |
| Autres caractéristiques | |
| Taille minimale de l'écran | 39,1 cm (15.4") |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.