Description
Un sac à dos pratique et confortable pour le transport de votre ordinateur portable.
Un sac à dos pour ordinateur portable – 16″, conçu pour un usage quotidien.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un sac à dos pratique et confortable pour le transport de votre ordinateur portable.




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | iPad Pro 11-inch (M4) |
| Nombre de positions debout | 1 |
| Taille maximale de l’écran | 27,9 cm (11") |
| Type d'étui | Folio |
| Matériel | Plastique |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Compatibilité de marque | Apple |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Position debout | Oui |
| Fonctions de protection | Résistant aux chocs, Résistance aux chutes |
| Résistant aux chocs jusqu'à | 1,2 m |
| Sexe | Unisexe |
| Age du consommateur | Adulte |
| Pays d'origine | Chine |
| Batterie | |
| Batterie intégrée | Non |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 206 mm |
| Profondeur | 258 mm |
| Hauteur | 22 mm |
| Poids | 445 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.