Description
Offre une protection complète et un style durable pour votre appareil Samsung.
Un sac à dos de protection pour ordinateur portable, idéal pour les appareils Samsung.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Offre une protection complète et un style durable pour votre appareil Samsung.























| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | 10.9" iPad (10th Gen) |
| Taille maximale de l’écran | 27,7 cm (10.9") |
| Type d'étui | Folio |
| Matériel | Polyuréthane thermoplastique (TPU) |
| Couleur principale du produit | Transparent |
| Compatibilité de marque | Apple |
| Type de fermeture | Fermeture par volet |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Position debout | Oui |
| Fonctions de protection | Résistant aux chocs |
| Batterie | |
| Batterie intégrée | Non |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 253,4 mm |
| Profondeur | 12,7 mm |
| Hauteur | 196,8 mm |
| Poids | 312,9 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.