Description
Ce support est un accessoire de sécurité pratique pour protéger les ordinateurs portables contre le vol.
Un support pour ordinateur portable de Targus avec un câble antivol à code sérialisé, un accessoire de sécurité pour ordinateurs portables.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce support est un accessoire de sécurité pratique pour protéger les ordinateurs portables contre le vol.



















| Caractéristiques | |
|---|---|
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Taille maximale de l’écran | 39,6 cm (15.6") |
| Type d'étui | Sac à dos |
| Matériel | Polyéthylène téréphthalate (PET) |
| Détails du matériau | RPET 500 |
| Couleur principale du produit | Noir, Gris |
| Compatibilité de marque | Universel |
| Poches intérieures | Poche à document, Stylo de poche, Poche à fermeture éclair |
| Poches extérieures | Poche frontale, Poche latérale |
| Nombre de poches avant | 2 |
| Verrouillable | Oui |
| Serrures à combinaison | Oui |
| porte stylo | Oui |
| Portable à là main | Oui |
| Protection contre la pluie | Oui |
| Fabriqué à partir de matériaux recyclés | Oui |
| Type de fermeture | Fermeture à glissière |
| Pays d'origine | Chine |
| Quantité | 1 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 190 mm |
| Profondeur | 330 mm |
| Hauteur | 530 mm |
| Poids | 770 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.