Description
Ces accessoires améliorent la productivité et la commodité lors de l’utilisation des ordinateurs portables, offrant une expérience utilisateur optimale.
Les accessoires de Targus, Souris optique sans fil Blue Trace 2.4 GHz, sont conçus pour une utilisation avec les ordinateurs portables.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ces accessoires améliorent la productivité et la commodité lors de l’utilisation des ordinateurs portables, offrant une expérience utilisateur optimale.









| Souris | |
|---|---|
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Utilité | Bureau |
| Interface de l'appareil | RF sans fil |
| Technologie de détecteur de mouvement | Blue Trace |
| Résolution en mouvement | 800 DPI |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Type Scroll | Roue |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Design | |
| Format | Ambidextre |
| Design ergonomique | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Matériel | Plastique |
| Ergonomie | |
| Fonctionne sur n'importe quelle surface | Oui |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Piles |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 60 mm |
| Profondeur | 100 mm |
| Hauteur | 40 mm |
| Poids | 60 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Récepteur inclus | Oui |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.