Description
Ce dock est un moyen pratique d’utiliser un écran pour les ordinateurs portables, offrant une connectivité de haute qualité.
Un dock de bureau universel de Targus avec un écran, un port USB-C et un HDMI, pour les ordinateurs portables.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce dock est un moyen pratique d’utiliser un écran pour les ordinateurs portables, offrant une connectivité de haute qualité.

| Connectivité | |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 4 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Révision de la délivrance de la puissance USB | 3.0 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Version HDMI | 2.0 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 2 |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Entrée DC | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Couleur du produit | Noir |
| Puissance | |
| Recharge sans fil | Non |
| Logiciel | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Système mobile supporté | Android |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 179 mm |
| Profondeur | 83 mm |
| Hauteur | 32 mm |
| Poids | 350 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.