Description
Ce dock de bureau offre une connectivité de haute qualité et un design élégant pour les ordinateurs portables.
Un dock de bureau universel de Targus avec une connectivité HDMI 4K et un port USB-C, parfait pour les ordinateurs portables.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce dock de bureau offre une connectivité de haute qualité et un design élégant pour les ordinateurs portables.








| Connectivité | |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface de l'hôte | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 100 W |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Version HDMI | 2.0 |
| Réseau | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| représentation / réalisation | |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Oui |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash), SD |
| Couleur du produit | Argent |
| Pays d'origine | Chine |
| Logiciel | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | MacOS |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Système mobile supporté | iPadOS |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 150 mm |
| Profondeur | 100 mm |
| Hauteur | 30 mm |
| Poids | 130 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.