Description
Assure une compatibilité optimale avec les derniers appareils.
Un hub USB-C triple pour une connexion rapide et stable.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)









| Connectivité | |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 3 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Version HDMI | 1.4 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 2 |
| Sortie de casque | 1 |
| Casque connection | 3,5 mm |
| Entrée DC | Oui |
| Réseau | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Puissance | |
| Recharge sans fil | Non |
| Logiciel | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 7, Windows 8.1 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 80 mm |
| Profondeur | 220 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 1,5 kg |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.