Description
Un sac à dos pratique et confortable pour le transport de votre ordinateur portable.
Un sac à dos pour ordinateur portable – 16″, conçu pour un usage quotidien.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un sac à dos pratique et confortable pour le transport de votre ordinateur portable.





| Caractéristiques | |
|---|---|
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Compatibilité | iPad Pro 13-inch (M4) |
| Taille maximale de l’écran | 32,8 cm (12.9") |
| Type d'étui | Folio |
| Matériel | Polyuréthane thermoplastique (TPU) |
| Couleur principale du produit | Transparent |
| Sexe | Unisexe |
| Compartiment pour tablette | Oui |
| Compatibilité de marque | Apple |
| compartiment du clavier | Non |
| Compartiment pour écouteurs | Non |
| porte stylo | Oui |
| Panneau avant rigide | Oui |
| Portable à là main | Non |
| Fonctions de protection | Résistant aux chutes |
| Type de fermeture | Fermeture magnétique |
| Pays d'origine | Chine |
| Quantité | 1 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 232 mm |
| Hauteur | 287 mm |
| Épaisseur | 9 mm |
| Poids | 450 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.