Description
Ce support est un accessoire de style pour les tablettes, offrant une solution pratique pour les usages quotidiens.
Un support pour tablette Targus, conçu pour une utilisation en mode tablette.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce support est un accessoire de style pour les tablettes, offrant une solution pratique pour les usages quotidiens.










| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | iPad 10th gen |
| Nombre de positions debout | 4 |
| Taille maximale de l’écran | 27,7 cm (10.9") |
| Type d'étui | Folio |
| Matériel | Plastique PU, Polyuréthane thermoplastique (TPU) |
| Couleur principale du produit | Argent |
| Compatibilité de marque | Apple |
| Type de fermeture | Fermeture magnétique |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Position debout | Oui |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures, Résistant aux chocs |
| Résistant aux chocs jusqu'à | 1,2 m |
| Pays d'origine | Chine |
| Batterie | |
| Batterie intégrée | Non |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 180 mm |
| Profondeur | 17 mm |
| Hauteur | 250 mm |
| Poids | 310 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.