Description
Protège votre Surface contre les rayures et les chocs, assurant sa valeur.
Un sac à dos de protection pour ordinateur portable, conçu pour les appareils Microsoft Surface.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Protège votre Surface contre les rayures et les chocs, assurant sa valeur.





















| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | 10.9" iPad (10th Gen) |
| Taille maximale de l’écran | 27,7 cm (10.9") |
| Type d'étui | Folio |
| Matériel | Polyuréthane thermoplastique (TPU) |
| Couleur principale du produit | Transparent |
| Compatibilité de marque | Apple |
| Type de fermeture | Fermeture par volet |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Position debout | Oui |
| Fonctions de protection | Résistant aux chocs |
| Batterie | |
| Batterie intégrée | Non |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 251,4 mm |
| Profondeur | 12,9 mm |
| Hauteur | 200,6 mm |
| Poids | 344,7 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.