Description
Offre une protection efficace et un look élégant.
Un sacoche pour ordinateur portable avec un design moderne.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)






| Caractéristiques | |
|---|---|
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Compatibilité | Chromebook |
| Taille maximale de l’écran | 29,5 cm (11.6") |
| Type d'étui | Sacoche/Attaché-case |
| Matériel | Polyuréthane |
| Couleur principale du produit | Noir, Gris |
| Compatibilité de marque | |
| Poche avant | Oui |
| Nombre de poches avant | 1 |
| Portable à là main | Oui |
| Sangle épaule | Oui |
| Sangle d'épaule amovible | Oui |
| Quantité | 1 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 50 mm |
| Profondeur | 330 mm |
| Hauteur | 260 mm |
| Poids | 380 g |
| Largeur du colis | 45 mm |
| Profondeur du colis | 340 mm |
| Hauteur du colis | 245 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.