Description
Les accessoires de Targus améliorent la productivité et la commodité lors de l’utilisation des scanners, offrant une expérience utilisateur optimale.
Targus fournit des accessoires pour scanners, notamment une souris optique sans fil Blue Trace 2.4 GHz.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Les accessoires de Targus améliorent la productivité et la commodité lors de l’utilisation des scanners, offrant une expérience utilisateur optimale.








| Souris | |
|---|---|
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Utilité | Voyage |
| Interface de l'appareil | USB Type-A |
| Technologie de détecteur de mouvement | Blue Trace |
| Résolution en mouvement | 1000 DPI |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Type Scroll | Roue |
| Design | |
| Format | Ambidextre |
| Design ergonomique | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Ergonomie | |
| Longueur de câble | 0,76 m |
| Câble rétractable | Oui |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Cable |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 45 mm |
| Profondeur | 80 mm |
| Hauteur | 25 mm |
| Poids | 40 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.