Description
TCL 2 Philips Rallonge multiprise parasurtenseur 4 prises 2m Blanc, un appareil de protection.
Un TCL 50 PRO NXTPAPER – 5G smartphone, un tablette avec un écran gris.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
TCL 2 Philips Rallonge multiprise parasurtenseur 4 prises 2m Blanc, un appareil de protection.












| Écran | |
|---|---|
| Taille de l'écran | 17,2 cm (6.78") |
| Afficher le nom du marketing technologique | NXTVISION |
| Résolution de l'écran | 1080 x 2460 pixels |
| Format d'image | 20.5:9 |
| Taux de contraste | 1500:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 90 Hz |
| Luminosité de l'écran | 550 cd/m² |
| Type d'écran tactile | Capacité |
| Densité en pixels | 396 pixels par pouce |
| Résistant aux traces de doigts | Oui |
| Coins d'écran arrondis | Oui |
| Processeur | |
| Famille de processeur | MediaTek |
| Modèle de processeur | Helio G88 |
| L'architecture du processeur | ARM Cortex-A75 |
| Nombre de coeurs de processeurs | 2 |
| Fréquence du processeur | 2 GHz |
| Coprocesseur | Oui |
| Modèle de coprocesseur | A55 |
| Fréquence du coprocesseur | 1,8 GHz |
| Architecture de coprocesseur | ARM Cortex-A55 |
| Cœurs de coprocesseur | 6 |
| Support de stockage | |
| Mémoire utilisateur | 230 Go |
| Capacité de la RAM | 6 Go |
| RAM virtuelle (max) | 6 Go |
| Capacité de stockage interne | 256 Go |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC |
| Taille maximale de la carte mémoire | 2 To |
| Type d'emplacement de carte mémoire | Emplacement dédié |
| Caméra | |
| Taille de capteur de caméra arrière | 1/2.76" |
| Résolution de la caméra arrière (numerique) | 50 MP |
| Résolution de la seconde caméra arrière (numérique) | 2 MP |
| Numéro d'ouverture de la caméra arrière | 1,8 |
| Numéro d'ouverture de la seconde caméra arrière | 2,4 |
| Taille de pixel de la caméra arrière | 0,64 µm |
| Taille de pixel de la seconde caméra arrière | 1,75 µm |
| Angle du champ de vision de caméra arrière | 74,2° |
| Angle du champ de vision de seconde caméra arrière | 88,8° |
| Éléments d’optique de caméra arrière | Lentilles à 5 éléments |
| Éléments d’optique de deuxième caméra arrière | Objectif à 3 éléments |
| Type de caméra avant | Caméra unique |
| Taille de capteur de caméra avant | 1/4" |
| Résolution de la caméra avant (numerique) | 8 MP |
| Numéro d'ouverture de la caméra avant | 2 |
| Taille de pixel de la caméra avant | 1,12 µm |
| Angle du champ de vision de caméra avant | 77,7° |
| Flash de caméra arrière | Oui |
| Résolution de la capture vidéo | 1920 x 1080 pixels |
| Résolution en prise de vue rapide | 1920×1080@30fps |
| Modes d'enregistrement vidéo | 1080p |
| Type de caméra arrière | Double caméra |
| Auto focus | Oui |
| Caméra avant de profondeur 3D | Non |
| Détection des visages | Oui |
| Mode HDR (High Dynamic Range) de la caméra | Oui |
| Mode nuit | Oui |
| Panorama | Oui |
| Reconnaissance de scènes par l'IA | Oui |
| Réseau | |
| Capacité de la carte SIM | Double SIM |
| Génération de réseau mobile | 4G |
| Type de carte SIM | NanoSIM |
| Normes 2G | Edge, GPRS |
| Normes 3G | HSPA+ |
| Norme 5G | Non pris en charge |
| Compatible VoLTE (Voice over LTE) | Oui |
| Wifi | Oui |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.1 |
| Bande 2G (1ère carte SIM) | 850,900,1800,1900 MHz |
| Bande de fréquences | Double bande |
| Débit de données 3G (max) | 53 Mbit/s |
| Débit de données 4G (max) | 225 Mbit/s |
| Wi-Fi Direct | Oui |
| Paiement sans contact | Oui |
| Connectivité | |
| Port USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Version USB | 2.0 |
| Casque connection | 3,5 mm |
| Navigation | |
| GPS (satellite) | Oui |
| GLONASS | Oui |
| BeiDou | Oui |
| Galileo | Oui |
| Boussole électronique | Oui |
| Lieu de position | Oui |
| Design | |
| Format | Barre |
| Couleur du produit | Bleu |
| Nom de la couleur | Midnight Blue |
| représentation / réalisation | |
| Appel vidéo | Oui |
| Charge rapide | Oui |
| Adaptateur graphique | Mali-G52 MC2 |
| Lecteur d'empreintes digitales | Oui |
| La reconnaissance faciale | Oui |
| Haut-parleur | Oui |
| Commandes vocales | Oui |
| Alerte avec vibreur | Oui |
| multimédia | |
| Haut-parleurs | Stéréo |
| Formats audio pris en charge | AAC, AMR, AWB, FLAC, HE-AAC, HE-AAC v2, MIDI, MP3, OGG, OPUS, Vorbis, WAV |
| Format vidéo pris en charge | H.263, H.264, H.265, MPEG2, MPEG4, VP8, VP9 |
| Logiciel | |
| Plateforme | Android |
| Système d'exploitation installé | Android 14 |
| Batterie | |
| Capacité de la batterie | 5010 mAh |
| Durée de conversation (4G) | 27 h |
| Autonomie en veille (4G) | 630 h |
| Détecteurs | |
| Capteur de proximité | Oui |
| Accéléromètre | Oui |
| Capteur de lumière ambiante | Oui |
| Puissance | |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Puissance de charge requise (min) | 1 W |
| Puissance de charge requise (max) | 33 W |
| Autonomie | |
| L’indice de réparabilité | 8.1 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 75,5 mm |
| Profondeur | 8,09 mm |
| Hauteur | 168,2 mm |
| Poids | 195 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Câbles inclus | USB Type-A vers USB Type-C |
| Broche d'éjection | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Type de sonnerie | MP3 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.