Description
TCL NXTPAPER 11 Plus – un appareil de divertissement multimédia.
Un TCL NXTPAPER 11 Plus – un appareil de divertissement multimédia.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)









| Écran | |
|---|---|
| Taille de l'écran | 29,2 cm (11.5") |
| Résolution de l'écran | 2200 x 1440 pixels |
| Taux de d'actualisation maximal | 120 Hz |
| Luminosité de l'écran | 550 cd/m² |
| Densité en pixels | 229 pixels par pouce |
| Coins d'écran arrondis | Oui |
| Type HD | 2.2K |
| Format d'image | 3:2 |
| Technologie Low-Blue-Light | Oui |
| Processeur | |
| Fabricant de processeur | MediaTek |
| Famille de processeur | Mediatek |
| Nombre de coeurs de processeurs | 8 |
| Fréquence du processeur Turbo | 2,2 GHz |
| Mémoire | |
| Mémoire interne | 8 Go |
| Type de mémoire interne | LPDDR4x-SDRAM |
| RAM virtuelle (max) | 8 Go |
| Support de stockage | |
| Capacité de stockage interne | 256 Go |
| Supports de stockage | eMMC |
| Graphique | |
| Famille d'adaptateur graphique | ARM |
| Adaptateur graphique | Mali-G57 MP2 |
| Audio | |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 4 |
| Nombre de microphones | 2 |
| Technologies Dolby | DTS |
| Caméra | |
| Type de caméra arrière | Caméra unique |
| Résolution de la caméra arrière (numerique) | 8 MP |
| Auto focus | Oui |
| Résolution vidéo maximale | 1920 x 1080 pixels |
| Modes d'enregistrement vidéo | 1080p |
| Caméra avant | Oui |
| Résolution de la caméra avant (numerique) | 8 MP |
| Réseau | |
| Connexion au réseau mobile | Non |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Connectivité | |
| Quantité de ports de type C USB 2.0 | 1 |
| Design | |
| Nom de la couleur | Space gray |
| Type d'appareil | Tablette mobile |
| Format | Ardoise |
| Couleur du produit | Gris |
| représentation / réalisation | |
| GPS (satellite) | Oui |
| Lieu de position | Oui |
| Détecteurs | |
| Accéléromètre | Oui |
| Capteur de lumière ambiante | Oui |
| Capteur de proximité | Oui |
| Capteur Hall | Oui |
| Sécurité | |
| La reconnaissance faciale | Oui |
| Logiciel | |
| Plateforme | Android |
| Système d'exploitation installé | Android 15 |
| Batterie | |
| Capacité de la batterie | 8000 mAh |
| Chargement inversé | Oui |
| Charge rapide | Oui |
| Technologie de chargement rapide | Power Delivery |
| Temps de rechargement de la batterie | 1,8 h |
| Puissance | |
| AC adaptateur puissance | 33 W |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Puissance de charge requise (max) | 33 W |
| Autonomie | |
| Classe d'efficacité énergétique | F |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Autonomie de la batterie par cycle | 4931 min |
| Autonomie de la batterie en cycles | 1000 |
| Classe de fiabilité en chute libre répétée | E |
| Indice de réparabilité | C |
| L’indice de réparabilité | 3 |
| Code (IP) Internationale Protection | IP54 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 176,8 mm |
| Profondeur | 6,5 mm |
| Hauteur | 260,5 mm |
| Poids | 490 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Clavier fourni | Non |
| Stylet | Oui |
| Câbles inclus | USB Type-C |
| Support inclus | Oui |
| Étui pour tablette inclus | Oui |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | TÜV mark |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.