Description
Le sac à dos Thule est un choix populaire pour les ordinateurs portables, avec une conception ergonomique et une protection efficace.
Un sac à dos Thule pour ordinateur portable, doté d’une poche pour le sac à dos.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Le sac à dos Thule est un choix populaire pour les ordinateurs portables, avec une conception ergonomique et une protection efficace.
















| Caractéristiques | |
|---|---|
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Taille maximale de l’écran | 40,6 cm (16") |
| Type d'étui | Sac à dos |
| Matériel | Polyester recyclé |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Compartiment(s) intégré(s) | Oui |
| Compartiment pour tablette | Oui |
| Compatibilité de marque | Universel |
| Poches intérieures | Poche pour téléphone portable, Poche à document, Tablette de poche |
| Poche avant | Oui |
| Poches extérieures | Poche arrière, Poche frontale, Poche latérale, Pochette supérieure |
| Poche(s) arrière(s) | Oui |
| Portable à là main | Oui |
| Sangle épaule | Oui |
| Sangle d'épaule amovible | Non |
| Fabriqué à partir de matériaux recyclés | Oui |
| Matériaux recyclés utilisés pour la fabrication | Polyester recyclé |
| Quantité totale de matériaux recyclés utilisés pour la fabrication | 100% |
| Type de fermeture | Fermeture à glissière |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Quantité | 1 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 330 mm |
| Profondeur | 250 mm |
| Hauteur | 480 mm |
| Poids | 1,2 kg |
| Dimensions du compartiment de l'ordinateur | 385 x 31 x 265 mm |
| Volume | 26 L |
| Largeur du colis | 340 mm |
| Profondeur du colis | 200 mm |
| Hauteur du colis | 480 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.