Description
Cet étui offre une protection optimale pour votre appareil photo, avec un design minimaliste.
- Point 1: Protection contre les rayures.
Un étui pour appareil photo, polyester, noir, design nan.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Cet étui offre une protection optimale pour votre appareil photo, avec un design minimaliste.









| Caractéristiques | |
|---|---|
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Couleur de la doublure | Bleu |
| Taille maximale de l’écran | 35,6 cm (14") |
| Type d'étui | Sac à dos |
| Matériel | Nylon |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Extensible | Non |
| Compartiment pour tablette | Oui |
| Poches intérieures | Poche pour téléphone portable, Poche à document, Stylo de poche, Tablette de poche, Étui pour clé USB |
| Poche avant | Oui |
| Nombre de poches avant | 2 |
| Serrures à combinaison | Oui |
| Portable à là main | Oui |
| Quantité | 1 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 310 mm |
| Profondeur | 190 mm |
| Hauteur | 430 mm |
| Poids | 1,09 kg |
| Dimensions du compartiment de l'ordinateur | 243 x 25 x 348 mm |
| Volume | 20 L |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.