Description
Le sac à dos EnRoute Backpack 21L est conçu pour protéger votre ordinateur portable, avec une poche intégrée pour le sac à dos.
Un sac à dos Thule EnRoute Backpack 21L pour ordinateur portable, conçu pour la sécurité.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Le sac à dos EnRoute Backpack 21L est conçu pour protéger votre ordinateur portable, avec une poche intégrée pour le sac à dos.












| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type de sac à dos | Sac à dos normal |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Style | Ville |
| Coloration | Monochromatique |
| Densité de la masse linéaire | 400 D |
| Compartiment pour Notebook | Oui |
| Compartiment pour tablette | Oui |
| Taille maximale de l’écran | 39,6 cm (15.6") |
| Poches extérieures | Poche latérale |
| Poches intérieures | Poche pour téléphone portable, Compartiment pour clés, Stylo de poche, Tablette de poche, Poche à fermeture éclair |
| Poches zippées | Oui |
| Sangle épaule | Oui |
| Sangle de poitrine | Oui |
| Portable à là main | Oui |
| Type de fermeture | Fermeture à glissière |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 300 mm |
| Profondeur | 220 mm |
| Hauteur | 470 mm |
| Poids | 720 g |
| Volume | 21 L |
| Dimensions du compartiment de l'ordinateur | 385 x 265 x 31 mm |
| Matériau | |
| Matériel | Nylon |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.