Description
Le sac à dos Thule est un choix populaire pour les ordinateurs portables, avec une poche intégrée pour le sac à dos.
Un sac à dos Thule pour ordinateur portable, doté d’une poche intégrée pour le sac à dos.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Le sac à dos Thule est un choix populaire pour les ordinateurs portables, avec une poche intégrée pour le sac à dos.








| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur principale du produit | Noir |
| Style | Ville |
| Coloration | Monochromatique |
| Densité de la masse linéaire | 600 D |
| Compartiment pour Notebook | Oui |
| Taille minimale de l'écran | 39,6 cm (15.6") |
| Taille maximale de l’écran | 40,6 cm (16") |
| Poches extérieures | Poche frontale, Poche latérale |
| Poches intérieures | Poche pour téléphone portable, Poche à fermeture éclair |
| Poches zippées | Oui |
| Sangle épaule | Oui |
| Poignée(s) | Oui |
| Type de fermeture | Fermeture à glissière |
| Nom de la couleur | Aegean Blue |
| Pays d'origine | VNM |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 300 mm |
| Profondeur | 240 mm |
| Hauteur | 450 mm |
| Poids | 680 g |
| Volume | 23,5 L |
| Dimensions du compartiment de l'ordinateur | 385 x 31 x 265 mm |
| Matériau | |
| Matériel | Nylon, Polyester |
| Quantité totale de matériaux recyclés utilisés pour la fabrication | 100% |
| Fabriqué à partir de matériaux recyclés | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.