Description
Le sac à dos Lithos est conçu pour protéger votre ordinateur portable, avec une poche intégrée pour le sac à dos.
Un sac à dos Thule Lithos pour ordinateur portable, conçu pour la sécurité.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Le sac à dos Lithos est conçu pour protéger votre ordinateur portable, avec une poche intégrée pour le sac à dos.













| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type de sac à dos | Sac à dos normal |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Coloration | Monochromatique |
| Compartiment pour Notebook | Oui |
| Compartiment pour tablette | Oui |
| Taille minimale de l'écran | 35,6 cm (14") |
| Taille maximale de l’écran | 40,6 cm (16") |
| Poches extérieures | Poche arrière, Poche latérale |
| Sangle épaule | Oui |
| Portable à là main | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 270 mm |
| Profondeur | 200 mm |
| Hauteur | 430 mm |
| Poids | 640 g |
| Volume | 16 L |
| Dimensions du compartiment de l'ordinateur | 359 x 18 x 247 mm |
| Matériau | |
| Matériel | Polyester |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.