Description
Le sac à dos Thule est un choix populaire pour les ordinateurs portables, offrant un espace de rangement confortable et une sécurité maximale.
Un sac à dos Thule pour ordinateur portable, doté d’une poche pour le sac à dos.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Le sac à dos Thule est un choix populaire pour les ordinateurs portables, offrant un espace de rangement confortable et une sécurité maximale.













| Caractéristiques | |
|---|---|
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Taille maximale de l’écran | 35,6 cm (14") |
| Type d'étui | Sac à dos |
| Matériel | Nylon |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Compartiment pour tablette | Oui |
| Compatibilité de marque | Universel |
| Poches intérieures | Poche pour téléphone portable, Poche à document, Tablette de poche, Poche à fermeture éclair |
| Poches extérieures | Poche arrière |
| Poche(s) arrière(s) | Oui |
| Portable à là main | Oui |
| Sangle épaule | Oui |
| Sangle d'épaule amovible | Non |
| Fabriqué à partir de matériaux recyclés | Oui |
| Matériaux recyclés utilisés pour la fabrication | Polyester recyclé |
| Quantité totale de matériaux recyclés utilisés pour la fabrication | 100% |
| Type de fermeture | Fermeture à glissière |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Quantité | 1 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 280 mm |
| Profondeur | 210 mm |
| Hauteur | 420 mm |
| Poids | 1 kg |
| Dimensions du compartiment de l'ordinateur | 348 x 19 x 243 mm |
| Volume | 16 L |
| Largeur du colis | 280 mm |
| Profondeur du colis | 80 mm |
| Hauteur du colis | 450 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.