Description
This device enables seamless integration with your home network.
TP-LINK 10/100 Mbps RJ45 to 100 Mbps Single-mode SC WDM Bi-Directional Fibe… – TP-LINK Smart Motion Sensor – Connect to your network via RJ45 and use the WDM technology for reliable data transfer.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)




| Réseau | |
|---|---|
| Débit de transfert des données maximum | 100 Mbit/s |
| représentation / réalisation | |
| Distance de transfert maximale | 100 m |
| Diamètres de câbles de ficre pris en charge | 9/125 µm |
| Caractéristiques | |
| Interne | Non |
| Voyants | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Ports Fibre Channel | 1 |
| Connecteur de fibre optique | SC |
| Entrée DC | Oui |
| Puissance | |
| Tension d'entrée | 48 V |
| Courant d'entrée | 0.5 A |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 94,5 mm |
| Profondeur | 73 mm |
| Hauteur | 27 mm |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 50 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 90% |
| Contenu de l'emballage | |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.