Description
Un dispositivo versatile per la conversione di rete, con capacità di gestione e trasmissione.
Switch Unmanaged Media Converter Chassis 28-Port Gigabit L2+ per reti domestiche.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un dispositivo versatile per la conversione di rete, con capacità di gestione e trasmissione.

| Puissance | |
|---|---|
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 / 60 Hz |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 90% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 482 mm |
| Profondeur | 358 mm |
| Hauteur | 86 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.