Description
Questo bridge semplifica la configurazione di reti Wi-Fi multiple.
Wireless Bridge, per la connessione tra reti Wi-Fi diverse.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)




| Transmition des données | |
|---|---|
| Débit de transfert des données maximum | 300 Mbit/s |
| Distance de transfert maximale | 500 m |
| Antenne | |
| Conception d'antenne | Interne |
| Type d'antenne | 2×2 |
| Niveau de gain de l'antenne (max) | 8 dBi |
| Caractéristiques Wireless LAN | |
| Wifi | Oui |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Réseau | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Type d'interface LAN Ethernet | Fast Ethernet |
| Standards réseau | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3af |
| Connectivité | |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 3 |
| Sécurité | |
| Filtrage d'adresse MAC | Oui |
| Caractéristiques de gestion | |
| Gestion basée sur le web | Oui |
| Caractéristiques | |
| Type de produit | Pont réseau |
| Type de montage | Mural/sur poteau |
| Couleur du produit | Blanc |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Code (IP) Internationale Protection | IP65 |
| Puissance | |
| Voltage d'entrée DC | 12 V |
| Consommation (max) | 4,8 W |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | -40 – 70 °C |
| Température d'opération | -40 – 158 °F |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90% |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 90% |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | CE, Federal Communications Commission (FCC), RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 79 mm |
| Profondeur | 60 mm |
| Hauteur | 224 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.