Description
Range Extender Wireless N 300Mbps Wall Mount.
TP-LINK 300Mbps Universal Wireless N Range Extender,Wall Mount, 2.4GHz, 300…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)








| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Type | Émetteur et récepteur réseau |
| Réseau | |
| Technologie de cablâge | 10/100Base-T(X) |
| Standards réseau | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Wifi | Oui |
| Standards wifi | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Taux maximum de transfert des données via le réseau local sans fil | 300 Mbit/s |
| Algorithme de sécurité soutenu | 128-bit WEP, 152-bit WEP, 64-bit WEP, WPA-TKIP, WPA2-PSK |
| Connectivité | |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Design | |
| Couleur du produit | Blanc |
| Voyants | Oui |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Puissance | |
| Consommation électrique typique | 3 W |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 90% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 110 mm |
| Profondeur | 65,8 mm |
| Hauteur | 75,2 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.