Description
Questo switch offre una connessione Gigabit per la connessione di più dispositivi, ottimizzando l’utilizzo della larghezza di banda.
Un router 5-Port Gigabit Desktop Switch per la connessione di più dispositivi.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Questo switch offre una connessione Gigabit per la connessione di più dispositivi, ottimizzando l’utilizzo della larghezza di banda.





| Caractéristiques de gestion | |
|---|---|
| Type de commutateur | Non-géré |
| Qualité de service (QoS) | Oui |
| Connectivité | |
| Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base | 5 |
| Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Quantité de ports .Gigabit Ethernet (copper) | 5 |
| Réseau | |
| Standards réseau | IEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3af, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Soutien 10G | Non |
| Technologie de câblage Ethernet cuivre | 10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T |
| Types de câbles soutenus | Cat3, Cat4, Cat5, Cat5e, Cat6 |
| Assistance contrôle des flux | Oui |
| Auto MDI/MDI-X | Oui |
| Négociation automatique | Oui |
| Apprentissage automatique d'adresse MAC pris en charge | Oui |
| Mise à jour automatique de l'adresse MAC | Oui |
| Support VLAN | Oui |
| Transmition des données | |
| Capacité de commutation | 10 Gbit/s |
| Taux de transfert | 7,44 Mpps |
| Répertoire MAC | 2000 entrées |
| Enregistrement-et-réémission | Oui |
| Sécurité | |
| Filtrage IGMP | Oui |
| Design | |
| Grille de montage | Non |
| Empilable | Non |
| Couleur du produit | Noir |
| Voyants | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Longueur maximale du câble | 100 m |
| Sans ventilateur | Oui |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | DC/PoE |
| Bloc d'alimentation inclus | Oui |
| Tension d'entrée AC | 100 – 220 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 Hz |
| Voltage d'entrée DC | 48 V |
| Courant d'entrée | 1.25 A |
| Consommation (max) | 64,44 W |
| PoE (alimentation via le port Ethernet) | |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Power over Ethernet (PoE) Nombre de ports | 4 |
| Budget Total Power over Ethernet (PoE) | 56 W |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 90% |
| Dissipation thermique | 219,87 BTU/h |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 99,8 mm |
| Profondeur | 98 mm |
| Hauteur | 25 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | Secteur |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Durabilité | |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | CE, Federal Communications Commission (FCC), RoHS |
| Certification | FCC, CE, RoHS |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.