Description
Questo switch offre una connessione Gigabit per la connessione di più dispositivi, ottimizzando l’utilizzo della larghezza di banda.
Un router 5-Port Gigabit Desktop Switch per la connessione di più dispositivi.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Questo switch offre una connessione Gigabit per la connessione di più dispositivi, ottimizzando l’utilizzo della larghezza di banda.



| Caractéristiques de gestion | |
|---|---|
| Type de commutateur | Non-géré |
| Qualité de service (QoS) | Oui |
| Connectivité | |
| Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base | 5 |
| Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Quantité de ports .Gigabit Ethernet (copper) | 5 |
| Connecteur d'alimentation | DC-in jack |
| Réseau | |
| Standards réseau | IEEE 802.1p, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u |
| Soutien 10G | Non |
| Technologie de câblage Ethernet cuivre | 10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T |
| Types de câbles soutenus | Cat3, Cat4, Cat5, Cat5e |
| Full duplex | Oui |
| Assistance contrôle des flux | Oui |
| Auto MDI/MDI-X | Oui |
| Négociation automatique | Oui |
| Apprentissage automatique d'adresse MAC pris en charge | Oui |
| Mise à jour automatique de l'adresse MAC | Oui |
| Transmition des données | |
| Taux de transfert | 7,4 Mpps |
| Répertoire MAC | 2000 entrées |
| Enregistrement-et-réémission | Oui |
| Support de trames étendues (Jumbo Frames) | Oui |
| Trames géantes | 16000 |
| Mémoire cache de paquet | 1 Mo |
| Sécurité | |
| Filtrage IGMP | Oui |
| Design | |
| Grille de montage | Non |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Acier |
| Voyants | Oui |
| Montage mural | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Plug and Play | Oui |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | CC |
| Bloc d'alimentation inclus | Oui |
| Nombre d'alimentations d'énergie | 1 |
| Tension d'entrée AC | 220 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 Hz |
| Voltage d'entrée DC | 5 V |
| Courant d'entrée | 0.6 A |
| Tension d'entrée | 5 V |
| Tension de sortie | 9 V |
| Courant de sortie | 0,6 A |
| Consommation (max) | 2,3 W |
| PoE (alimentation via le port Ethernet) | |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Non |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 90% |
| Dissipation thermique | 7,83 BTU/h |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 100 mm |
| Profondeur | 98 mm |
| Hauteur | 25 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | Secteur |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Certificat | |
| Certification | CE, FCC, RoHS |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.