Description
Switch desktop Gigabit con 5 puertos.
TP-LINK 5-Port-Gigabit-Desktop-Switch (TP-LINK, Ordinateurs de Bureau)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)






| Caractéristiques de gestion | |
|---|---|
| Type de commutateur | Non-géré |
| Connectivité | |
| Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base | 5 |
| Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Quantité de ports .Gigabit Ethernet (copper) | 5 |
| Connecteur d'alimentation | DC-in jack |
| Réseau | |
| Standards réseau | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Soutien 10G | Non |
| Full duplex | Oui |
| Semi-duplex | Oui |
| Assistance contrôle des flux | Oui |
| Auto MDI/MDI-X | Oui |
| Négociation automatique | Oui |
| Apprentissage automatique d'adresse MAC pris en charge | Oui |
| Mise à jour automatique de l'adresse MAC | Oui |
| Transmition des données | |
| Capacité de commutation | 10 Gbit/s |
| Répertoire MAC | 8000 entrées |
| Enregistrement-et-réémission | Oui |
| Support de trames étendues (Jumbo Frames) | Oui |
| Trames géantes | 15000 |
| Design | |
| Grille de montage | Non |
| Empilable | Non |
| Couleur du produit | Noir |
| Voyants | Oui |
| Nombre de ventilateurs | 0 ventilateur(s) |
| représentation / réalisation | |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Microsoft Windows 2000/XP/2003/Vista/2008/7/2012/8/10, MacOS, NetWare, UNIX, Linux |
| Longueur maximale du câble | 100 m |
| Sans ventilateur | Oui |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | CC |
| Bloc d'alimentation inclus | Non |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Courant d'entrée | 0.6 A |
| Tension d'entrée | 9 V |
| Consommation (max) | 2,47 W |
| PoE (alimentation via le port Ethernet) | |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Non |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 90% |
| Dissipation thermique | 8,22 BTU/h |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 165 mm |
| Profondeur | 108 mm |
| Hauteur | 28 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.