Description
Le routeur 5G de TP-LINK est un routeur sans fil adapté aux environnements extérieurs, offrant une connectivité 5G pour une utilisation en extérieur.
TP-LINK 5G Outdoor Router (TP-LINK, Matériel Informatique)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Le routeur 5G de TP-LINK est un routeur sans fil adapté aux environnements extérieurs, offrant une connectivité 5G pour une utilisation en extérieur.




| Connexion WAN | |
|---|---|
| Ethernet WAN | Oui |
| Emplacement de carte SIM | Oui |
| Compatibilité modem USB 3G/4G | Oui |
| Réseau | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Type d'interface LAN Ethernet | 2.5 Gigabit Ethernet |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 2500 Mbit/s |
| Dynamic DNS (DDNS) | Oui |
| Serveur VPN | PPTP VPN, IPSec VPN, OpenVPN |
| réseaux mobiles | |
| Génération de réseau mobile | 5G |
| Normes 3G | DC-HSPA+, HSPA, UMTS |
| Norme 4G | LTE-FDD |
| Norme 5G | NR |
| Bandes 5G compatibles | 700,800,850,900,1800,2100,2300,2500,2600,3500,3700 MHz |
| Type de carte SIM | NanoSIM |
| Connectivité | |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Sécurité | |
| Pare-feu | Oui |
| Pare-feu de sécurité | DoS, IPv4 SPI Firewall, IPv6 Firewall, IP and MAC Address Binding |
| Protocoles | |
| Client DHCP | Oui |
| Serveur DHCP | Oui |
| Reconnaissance automatique des composants de l'ordinateur | Oui |
| Design | |
| Couleur du produit | Blanc |
| Code (IP) Internationale Protection | IP67 |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | CE, RoHS |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | Secteur, LAN (RJ-45) |
| Kit de montage | Oui |
| Guide d'installation rapide | Oui |
| Antenne | |
| Conception d'antenne | Interne |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | Secteur, PoE |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| alimentation par Ethernet (PoE) | 57 V |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | -30 – 50 °C |
| Température hors fonctionnement | -30 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 95% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 183 mm |
| Profondeur | 110 mm |
| Hauteur | 36 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.