Description
Hub USB 3.0 con 2 porte di ricarica per 2.4A per Desktop.
TP-LINK 7 ports USB 3.0 Hub with 2 power charge ports 2.4A Max Desktop a 12…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)




| Connectivité | |
|---|---|
| Interface de l'hôte | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Micro-B |
| Interfaces Hub | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 9 |
| Quantité de ports | 9 |
| Entrée DC | Oui |
| Caractéristiques | |
| Taux de transfert de données | 5000 Mbit/s |
| Couleur du produit | Noir |
| Voyants | Oui |
| Longueur de câble | 1 m |
| Puissance | |
| Type d'alimentation d'énergie | USB |
| Tension d'entrée | 12 V |
| Courant de sortie | 2,24 A |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 165 mm |
| Profondeur | 65,5 mm |
| Hauteur | 17,5 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.