Description
Ce switch 8-Port 10/100Mbps + 2-Port Gigabit Desktop Switch est un switch Gigabit pour les ordinateurs de bureau, offrant une connectivité rapide et fiable.
TP-LINK 8-Port 10/100Mbps + 2-Port Gigabit Desktop Switch with 8-Port PoE+… (TP-LINK, Ordinateurs de Bureau)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce switch 8-Port 10/100Mbps + 2-Port Gigabit Desktop Switch est un switch Gigabit pour les ordinateurs de bureau, offrant une connectivité rapide et fiable.

| Caractéristiques de gestion | |
|---|---|
| Type de commutateur | Non-géré |
| Banc de commutateurs | L2 |
| Connectivité | |
| Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base | 8 |
| Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Réseau | |
| Standards réseau | IEEE 802.3, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3ab |
| Soutien 10G | Non |
| Transmition des données | |
| Capacité de commutation | 5,6 Gbit/s |
| Taux de transfert | 4,1664 Mpps |
| Répertoire MAC | 2000 entrées |
| Support de trames étendues (Jumbo Frames) | Oui |
| Mémoire cache de paquet | 2 Mo |
| Design | |
| Grille de montage | Non |
| Empilable | Non |
| Format | Bureau |
| Couleur du produit | Noir |
| Voyants | Liaison, PoE, Énergie |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | CC |
| Bloc d'alimentation inclus | Oui |
| Tension d'entrée AC | 220 – 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Voltage d'entrée DC | 53.5 V |
| Courant d'entrée | 1.92 A |
| Consommation (max) | 99,52 W |
| PoE (alimentation via le port Ethernet) | |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Budget Total Power over Ethernet (PoE) | 96 W |
| Conditions environnementales | |
| Dissipation thermique | 338,368 BTU/h |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 171 mm |
| Profondeur | 98 mm |
| Hauteur | 27 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Certificat | |
| Certification | CE, RoHS |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.