| Caractéristiques |
|---|
| 2,4 GHz | Oui |
| 5 GHz | Oui |
| 6 GHz | Non |
| Débit de transfert des données maximum | 1800 Mbit/s |
| Débit de transfert des données maximum (2,4 GHz) | 574 Mbit/s |
| Débit de transfert des données maximum (5 GHz) | 1201 Mbit/s |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 1000 Mbit/s |
| Standards réseau | IEEE 802.11n, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.3af, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g |
| Nombre d'utilisateurs | 250 utilisateur(s) |
| MIMO (entrées multiples, sorties multiples) | Oui |
| Type MIMO | Multi User MIMO |
| Méthode de propagation du spectre | OFDMA |
| Support VLAN | Oui |
| Isolation sans fil | Oui |
| Airtime Fairness (ATF) | Oui |
| Qualité de service (QoS) | Oui |
| BeamForming | Oui |
| Puissance de transmission (CE) | 20 – 28 DBm |
| Puissance de transmission (FCC) | 25 – 25 DBm |
| Sécurité |
|---|
| Algorithme de sécurité soutenu | WPA2-Enterprise, WPA2-Personal, WPA-Enterprise, SNMPv2, SNMPv3, WPA-Personal, SSH, WPA3-Enterprise, WPA3-Personal |
| Filtrage d'adresse MAC | Oui |
| Fonctions du Service Set Identifier (SSID) | Multiple SSIDs, Diffusion SSID |
| Nombre de prises en charge de SSID | 16 |
| Accès invité | Oui |
| Service utilisateur de composition d'authentification à distance (RADIUS, Remote Authentification Dial-In User Service) | Oui |
| Caractéristiques de gestion |
|---|
| Gestion basée sur le web | Oui |
| Syslog | Oui |
| Micrologiciel évolutif | Oui |
| Connectivité |
|---|
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Puissance |
|---|
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Type Power over Ethernet (PoE) pris en charge | Active PoE, Passive PoE |
| Consommation (max) | 14,7 W |
| Design |
|---|
| Positionnement | Poteau, Mur |
| Couleur du produit | Blanc |
| Code (IP) Internationale Protection | IP67 |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Voyants | Oui |
| Antenne |
|---|
| Type d'antenne | Interne |
| Type de direction d'antenne | Omni-directionnel |
| Fonctions de l’antenne | Antenne amovible |
| Quantité d'antenne | 2 |
| Niveau de gain de l'antenne (max) | 5 dBi |
| Certificat |
|---|
| Certificats de conformité | Federal Communications Commission (FCC), RoHS, CE |
| Poids et dimensions |
|---|
| Largeur | 280,4 mm |
| Profondeur | 106,5 mm |
| Hauteur | 63,5 mm |
| Poids | 780 g |
| Contenu de l'emballage |
|---|
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Adaptateur PoE inclus | Oui |
| Câbles inclus | Énergie |
| Kit de montage | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Conditions environnementales |
|---|
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90% |
| Température d'opération | -30 – 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 90% |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.