Description
Offre 8 porte Gigabit per la connessione di reti domestiche e aziendali.
Un switch Gigabit 8-port per il networking domestico e aziendale.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Offre 8 porte Gigabit per la connessione di reti domestiche e aziendali.





| Caractéristiques de gestion | |
|---|---|
| Type de commutateur | Non-géré |
| Connectivité | |
| Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base | 8 |
| Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Réseau | |
| Standards réseau | IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Soutien 10G | Non |
| Assistance contrôle des flux | Oui |
| Auto MDI/MDI-X | Oui |
| Négociation automatique | Oui |
| Transmition des données | |
| Capacité de commutation | 16 Gbit/s |
| Taux de transfert | 11,9 Mpps |
| Répertoire MAC | 4000 entrées |
| Enregistrement-et-réémission | Oui |
| Support de trames étendues (Jumbo Frames) | Oui |
| Trames géantes | 16000 |
| Mémoire cache de paquet | 1,5 Mo |
| Design | |
| Grille de montage | Non |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |
| Montage mural | Oui |
| Puissance | |
| Bloc d'alimentation inclus | Oui |
| Voltage d'entrée DC | 5 V |
| Courant d'entrée | 0.6 A |
| Consommation (max) | 3,9 W |
| PoE (alimentation via le port Ethernet) | |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Non |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 90% |
| Dissipation thermique | 13,299 BTU/h |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 127 mm |
| Profondeur | 66,5 mm |
| Hauteur | 23 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.