Description
Le Adapter Omada 2.5G Passive PoE est un adaptateur PoE pour une alimentation sans fil, optimisant la connectivité pour les appareils de bureau.
TP-LINK Omada 2.5G Passive PoE Adapter (TP-LINK, nan)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Le Adapter Omada 2.5G Passive PoE est un adaptateur PoE pour une alimentation sans fil, optimisant la connectivité pour les appareils de bureau.




| Réseau | |
|---|---|
| Type d'interface Ethernet | 2.5 Gigabit Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100,1000,2500 Mbit/s |
| Type Power over Ethernet (PoE) pris en charge | Passive PoE |
| Caractéristiques | |
| Couleur du produit | Blanc |
| Montage mural | Oui |
| Installation facile | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Voyants | Énergie |
| Connectivité | |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Puissance | |
| alimentation par Ethernet (PoE) | 54 V |
| Puissance de sortie | 30 W |
| Courant d'entrée | 0.56 A |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | BSMI, CE, Federal Communications Commission (FCC), KC, UL |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | -5 – 40 °C |
| Température d'opération | -40 – 70 °F |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90% |
| Température hors fonctionnement | 5 – 90 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 57 mm |
| Profondeur | 110 mm |
| Hauteur | 36 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Cordon d'alimentation inclus | Oui |
| Guide d'installation rapide | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.