Description
A solar panel system for monitoring and capturing images, providing a free and clean solution for home security.
TP-LINK Tapo A200 Solar Panel Non-Stop Solar Power-Captures Free Clean Sola…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
A solar panel system for monitoring and capturing images, providing a free and clean solution for home security.


| Puissance | |
|---|---|
| Puissance nominale | 4,5 W |
| Tension de sortie (min) | 5,2 V |
| Caractéristiques | |
| Angle d'inclinaison | 0 – 360° |
| Code (IP) Internationale Protection | IP65 |
| Port USB | Oui |
| Connecteur USB | Micro-USB |
| Nombre de ports USB | 1 |
| Produits compatibles | Tapo C425, Tapo C420, Tapo C400 |
| Longueur de câble | 4 m |
| Contenu de l'emballage | |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | -20 – 45 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 – 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 90% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 238 mm |
| Profondeur | 174,8 mm |
| Hauteur | 17,5 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.