Description
This sensor detects water leaks and sends notifications to your smartphone.
Smart Water Leak Sensor – TP-LINK Tapo T300 Smart Water Leak Sensor – Protect your home from water damage with this intelligent sensor.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
This sensor detects water leaks and sends notifications to your smartphone.


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 46,5 mm |
| Profondeur | 84,5 mm |
| Hauteur | 30 mm |
| Largeur du colis | 53 mm |
| Profondeur du colis | 87,5 mm |
| Hauteur du colis | 37 mm |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 99% |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Batterie |
| Type de batterie | AAA |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.