Description
Questo router offre una connessione WiFi veloce e stabile per la rete domestica.
Un router WiFi Deco X20 AX1800 Wi-Fi 6 per la rete domestica con supporto 2-pack.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Questo router offre una connessione WiFi veloce e stabile per la rete domestica.

| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Débit de transfert des données maximum | 1000 Mbit/s |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Type d'interface LAN Ethernet | Gigabit Ethernet |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100,1000 Mbit/s |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Wifi | Non |
| Standards réseau | IEEE 1901, IEEE 802.3, IEEE 802.3u |
| Prise mâle | Type G |
| Prise de courant intégrée | Oui |
| Ligne à haute tension standard | HomePlug AV2 |
| Modulation | COFDM |
| Algorithme de sécurité soutenu | 128-bit AES |
| Distance de fonctionnement maximum | 300 m |
| Bouton de cryptage | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Puissance | |
| Consommation électrique typique | 4 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,84 W |
| Design | |
| Type d'antenne | Interne |
| Voyants | LAN, Énergie |
| Couleur du produit | Blanc |
| Certification | CE, RoHS |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows Vista, Windows XP |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Compatibilité Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 58 mm |
| Profondeur | 42 mm |
| Hauteur | 95 mm |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 2 pièce(s) |
| Guide d'installation rapide | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Câbles inclus | LAN (RJ-45) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.