Description
Facile da installare e utilizzare per connessioni di rete a distanza.
Modulo SFP Module MiniGBIC LC per connessioni di rete a distanza.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Facile da installare e utilizzare per connessioni di rete a distanza.


| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Débit de transfert des données maximum | 1250 Mbit/s |
| Type d'interface | mini-GBIC/SFP |
| Compatible fibre monomodule (FMN) | Non |
| Compatible fibre multimodules (FMM) | Oui |
| Connecteur de fibre optique | LC (UPC) |
| Diamètres de câbles de ficre pris en charge | 50/125,62.5/125 µm |
| Distance de transfert maximale | 550 m |
| Longueur d'onde | 850 nm |
| Standards réseau | IEEE 802.3z |
| Caractéristiques | |
| Couleur du produit | Métallique |
| Puissance | |
| Tension d'entrée | 3.3 V |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | FCC, CE |
| Conditions environnementales | |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 70 °C |
| Température d'opération | 0 – 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 – 80 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 90% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 55,4 mm |
| Profondeur | 13,7 mm |
| Hauteur | 12,9 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.