Description
Questo hub offre una connessione veloce e affidabile per dispositivi USB.
USB 3.0 Hub, per trasferimento dati fino a 5Gbps.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Questo hub offre una connessione veloce e affidabile per dispositivi USB.



| Connectivité | |
|---|---|
| Interface de l'hôte | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Interfaces Hub | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 4 |
| Quantité de ports | 4 |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Entrée DC | Non |
| Caractéristiques | |
| Taux de transfert de données | 5000 Mbit/s |
| Couleur du produit | Noir |
| Voyants | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 71 mm |
| Profondeur | 71 mm |
| Hauteur | 16,6 mm |
| Autres caractéristiques | |
| Jeu de composants | VIA VL812 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.