Description
Questa telecamera offre una visione completa e una sicurezza migliorata.
Camera Network Pole, per la sicurezza e la visualizzazione in aree esterne.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Questa telecamera offre una visione completa e una sicurezza migliorata.



| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type | Équerre de fixation |
| Compatibilité de marque | TP-Link |
| Compatibilité | VIGI Cameras |
| Couleur du produit | Métallique |
| Matériau du boîtier/corps | Acier |
| Installation facile | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 105 mm |
| Profondeur | 100 mm |
| Hauteur | 39 mm |
| Poids | 392,25 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.