Description
Améliorez la qualité de votre expérience de visionnage avec cet amplificateur.
Améliorez votre signal HDMI® 4K avec cet amplificateur de signal.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Améliorez la qualité de votre expérience de visionnage avec cet amplificateur.





| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type | Répéteur AV |
| Résolution maximale | 3840 x 2160 pixels |
| Distance de transfert maximale | 14 m |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Canaux de sortie audio | 7.1 canaux |
| Bande passante | 18 Gbit/s |
| HDCP | Oui |
| Matériel | Plastique |
| Grille de montage | Non |
| Connexion en guirlande | Non |
| Version HDCP | 2.2 |
| Couleur du produit | Noir |
| Certification | REACH, CE, FCC |
| Connectivité | |
| Entrée HDMI | 1 |
| Nombre de sorties HDMI | 1 |
| Version HDMI | 2.0 |
| Nombre de ports USB | 1 |
| Connecteur USB | Micro-USB B |
| Puissance | |
| Consommation électrique typique | 2,5 W |
| Alimenté par port USB | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 – 80 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 90% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 52 mm |
| Profondeur | 28,5 mm |
| Hauteur | 13,7 mm |
| Poids | 15 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | USB |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.