Description
Accessoires pour une utilisation en ligne ou en réseau.
Un adaptateur secteur pour connecter des appareils électroniques.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)









| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Compatibilité de chargeur | Universel |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Quantité de ports USB de type C | 3 |
| Charge rapide | Oui |
| Technologie de chargement rapide | Quick Charge 3.0 |
| Type de chargeur | Intérieure |
| Alimentation programmable (PPS) | Oui |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 240 W |
| Dispositifs de protection électrique | Sur-courant, Surtension, Surchauffe, Court-circuit |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir, Gris |
| Matériau du boîtier/corps | Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS), Polycarbonate (PC) |
| Plug and Play | Oui |
| Transistors en nitrure de gallium (GaN) | Oui |
| Puissance | |
| Tension d'entrée | 100 – 240 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Courant d'entrée | 2.8 A |
| Puissance max. | 240 W |
| Tension de sortie (max) | 28 V |
| Tension de sortie (min) | 3,3 V |
| Puissance de sortie du port 1 | 140 W |
| Puissance de sortie du port 2 | 100 W |
| Puissance de sortie du port 3 | 65 W |
| Puissance de sortie du port 4 | 60 W |
| Courant de sortie (5V) | 3 A |
| Courant de sortie (9V) | 3 A |
| Courant de sortie (12 V) | 3 A |
| Courant de sortie (15 V) | 3 A |
| Courant de sortie (20 V) | 5 A |
| Courant de sortie de Port 1 | 5 A |
| Courant de sortie de Port 2 | 5 A |
| Courant de sortie du port 3 | 5 A |
| Courant de sortie du port 4 | 5 A |
| Types de fiches d'alimentation compatibles | EU, UK, US |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 36,1 mm |
| Profondeur | 90,5 mm |
| Hauteur | 65 mm |
| Poids | 414 g |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | -10 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 80 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 90% |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | REACH, RoHS |
| Durabilité | |
| Conformité à la durabilité | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.