Description
Adaptateur USB/réseau pour une connexion rapide et stable.
Verbatim – Adaptateur USB / réseau – USB-C – Gigabit Ethernet x 1 (VERBATIM, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)






| Connectivité | |
|---|---|
| Interface de l'hôte | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Réseau | |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| représentation / réalisation | |
| Couleur du produit | Noir, Argent |
| Interfaces Hub | RJ-45 |
| Plug and Play | Oui |
| Matériau du boîtier/corps | Métal |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Logiciel | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 5 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | 0 – 60 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 24 mm |
| Profondeur | 50 mm |
| Hauteur | 14 mm |
| Poids | 25 g |
| Autres caractéristiques | |
| Longueur de câble | 0,01 m |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.