Description
Ce webcam Verbatim est un accessoire de stockage.
Accessoires Verbatim AWC-01 – Webcam (VERBATIM, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)


| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Résolution vidéo maximale | 2560 x 1440 pixels |
| Cadence maximale | 30 ips |
| Type HD de la caméra | Full HD |
| Résolution en prise de vue rapide | 1920×1080@30fps, 2560×1440@30fps |
| Centrage des visages | Oui |
| Gamme de distance de focalisation | 150 mm |
| Caméra pour la vie privée | Oui |
| Type de confidentialité | Panneau vertical privé |
| Plug and Play | Oui |
| Design | |
| Interface | USB 2.0 |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS) |
| Type de montage | Clip |
| Type de capteur | CMOS |
| Taille du capteur optique | 25,4 / 4 mm (1 / 4") |
| Longueur de câble | 1,5 m |
| Angle d'inclinaison | 0 – 75° |
| Compatible avec un montage sur trépied | Oui |
| Filetage pour trépied | 1/4" |
| Logiciel | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Kernel 2.6, Oui |
| Système mobile supporté | Android |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 76 mm |
| Profondeur | 32 mm |
| Hauteur | 80 mm |
| Poids | 102 g |
| Microphone | |
| Microphone intégré | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.