Description
Ce webcam Verbatim est un accessoire de stockage.
Accessoires Verbatim AWC-02 – Webcam (VERBATIM, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)



| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Résolution vidéo maximale | 1920 x 1080 pixels |
| Cadence maximale | 30 ips |
| Type HD de la caméra | Full HD |
| Résolution en prise de vue rapide | 1920×1080@30fps, 2560×1440@30fps |
| Centrage des visages | Oui |
| Gamme de distance de focalisation | 150 mm |
| Caméra pour la vie privée | Oui |
| Type de confidentialité | Panneau vertical privé |
| Plug and Play | Oui |
| Design | |
| Interface | USB 2.0 |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS) |
| Type de montage | Clip |
| Type de capteur | CMOS |
| Taille du capteur optique | 25,4 / 3,2 mm (1 / 3.2") |
| Longueur de câble | 1,5 m |
| Angle d'inclinaison | 0 – 72° |
| Compatible avec un montage sur trépied | Oui |
| Filetage pour trépied | 1/4" |
| Logiciel | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 8, Windows 7, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Kernel 2.6 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 95 mm |
| Profondeur | 56 mm |
| Hauteur | 70 mm |
| Poids | 118,6 g |
| Microphone | |
| Microphone intégré | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.