Description
Disponibilidade de baterias de alta qualidade para diversas aplicações.
Alcaline baterias de 10 AA para uso doméstico.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Disponibilidade de baterias de alta qualidade para diversas aplicações.










| Batterie | |
|---|---|
| Type de batterie | Batterie à usage unique |
| Taille(s) de la batterie | AA |
| Technologie batterie | Alcaline |
| Tension des piles | 1,5 V |
| Nombre de cellules de batterie | 10 |
| Couleur du produit | Noir, Rouge |
| Nombre de batteries incluses | 10 pièce(s) |
| Poids et dimensions | |
| Hauteur | 50,5 mm |
| Diamètre | 1,45 cm |
| Poids | 23 g |
| Autres caractéristiques | |
| Facteur de forme de la batterie | Cylindrique |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.