Description
Ce kit de batterie Verbatim est un accessoire de stockage.
Accessoires Batterie 10 x AAA / LR03 – Alcaline (VERBATIM, nan)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)



| Batterie | |
|---|---|
| Type de batterie | Batterie à usage unique |
| Taille(s) de la batterie | AAA |
| Technologie batterie | Alcaline |
| Tension des piles | 1,5 V |
| Nombre de cellules de batterie | 10 |
| Couleur du produit | Noir, Rouge |
| Nombre de batteries incluses | 10 pièce(s) |
| Poids et dimensions | |
| Hauteur | 44,5 mm |
| Diamètre | 1,05 cm |
| Poids | 11 g |
| Autres caractéristiques | |
| Facteur de forme de la batterie | Cylindrique |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.