Description
Bateria compacta e confiável para uso diário e tarefas leves.
Bateria de 4 AA Alcalina para uso pessoal.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)


| Batterie | |
|---|---|
| Type de batterie | Batterie à usage unique |
| Technologie batterie | Alcaline |
| Tension des piles | 1,5 V |
| Nombre de cellules de batterie | 2 |
| Couleur du produit | Multicolore |
| Nombre de batteries incluses | 2 pièce(s) |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 26,2 mm |
| Profondeur | 26,2 mm |
| Hauteur | 50 mm |
| Poids | 61 g |
| Autres caractéristiques | |
| Type | C-LR14 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.